Vittorio Veneto Martin Schkrobol

Piet Retief Projektierung und Verkauf

martin.schkrobol@huzap.com
+49 2242 96999-10

Jürgen Hoen

Software-Elektroabteilung
und Hotline

juergen.hoen@huzap.com
+49 2242 96999-11

Philipp Schkrobol

Projektierung und Verkauf

philipp.schkrobol@huzap.com
+49 2242 96999-14

Dirk Bohlscheid

Projektierung – Elektroabteilung

dirk.bohlscheid@huzap.com
+49 2242 96999-12

David Niemczyk

Leitung – Technisches Büro

david.niemczyk@huzap.com
+49 2242 96999-17

Murat Eskin

Leitung – Einkauf

murat.eskin@huzap.com
+49 2242 96999-53

Alexander Neuer

Leitung – Werkstatt und Service

alexander.neuer@huzap.com
+49 2242 96999-38

Huzap GmbH

Marie-Curie-Straße 1
53773 Hennef

Telefon: +49 (0) 22 42 / 96 99 90

huzap@huzap.com

Firmensitz in Hennef, Deutschland

Produktionsstätte Bytom, Polen